Aonang Beach, Krabi Peace Laguna Resort Krabi La Playa Resort The Small Krabi Aonang Phu Petra Resort

Aonang, Krabi

Ao Nang это к югу от района или tambol в провинции Краби, часть Nopparatthara Национальный парк Пляж - Mu Koh Phi Phi.  В тайском словом, Ao означает "Залив". Ао Нанг или Нанг Бей выполняется с красивыми пейзажами, чужой по сравнению с другими пляжами. Ао Нанг является одной из горной пещере сталагмит сталактит, таких как Railay, Пещера Phranang Пляж, Кох Poda, Tonsai залива и т.д. Они полностью окружен холмами известняка, чтобы вы не можете достигнуть там на автомобиле. Как добраться до этих мест, привлечения, вы должны принять лодку. Вы можете нанять длинный хвост лодки из Aonang. Видеть Aonang Map.

 

Aonang формально Ао Нанг Phra смысл принцесса залива. Несмотря на все используется сокращенная форма, Ао Нанг является наиболее 'прозападный' пляж Krabi

 

Поездки легко, местный тур операции может привести вас к каждому месту. Подробнее Ao Nang Activities.

 

Ориентирование в Ао Нанг очень просто: почти все расположены либо вдоль пляжа, в котором работает запад-восток, или в аэропорт дороги (шоссе 4203), которая поднимается к северу от восточного конца пляжа. Лонг-хвосты поступают на пляже возле стыке двух дорог. Подробнее how getting to Ao Nang.


Существует еще одна привлекательность близлежащих e.g. Куриный остров, остров Thap, Poda острова и т.д. Их формы отличаются по воображение зрителя. Вы можете найти штраф гостиницы Aonang чеком наши низкие цены на номера. Aonang Hotels


Ao Maya from the Beach Movie

Популярная деятельность включает в себя скалолазание, море на каноэ, треккинг, экскурсионного островов, например, Кай Кох, Кох Thap, Poda Кох, один из Unseen Thailand.


Railay является сюита для тех, кто любит природный релаксации, спасаясь постоянно растущие толпы, ни света, ни звука, как Пхукет и Кох Самуи. Тень глинта в вечернее время, в то время как я наблюдал за солнцем на пляже, привлекает меня, чтобы вернуться вновь. Другие достопримечательности подчеркнул белые песчаные пляжи и близлежащие острова зрения Railay. Смотри больше Railay.


Phi Phi не далеко от Ао Нанг. Вы можете купить 1-дневного путешествия на Кох Phi Phi во время пребывания в Aonang. Вы можете съездить на несколько ночей в Кох Phi Phi. Читайте в Phi Phi hotels.


Ao Maya from the Beach Movie

Krabi Город это тоже интересно, если вы хотите исследовать джунгли. Thanbokkonni национального парка. Хао Phanom Benja. Наблюдение за птицами на Хао Нор Июнь Jee. Море Kayaing на Tha пер. Переход к водопаду Горячие (ДН Ток Рон) на Клонг Тома. Принимая давно хвостатые катер Phi Хуа Для пещеру. Собственно, в Краби, Есть много неизученного области. В последнее время мы получаем информацию о древних kitchenwares найдены в пещере Краби. Узнать больше Attractions in Krabi Town.